Татьяна Санникова

Что мне делать? Нужен ваш совет

Так получилось что я уезжаю в другой город на практику, это значит что я не смогу целых две недели видеться со своей девушкой, что мне сделать, или что подарить ей перед отъездом, чтобы эта встреча надолго ей запомнилась и она была под впечатлением и в ожидании моего приезда. Нужен ваш совет

Станислав Бушев

подарите ей вашу фотографию в рамке пусть поставит возле своей кровати

Аннушка Темная

резиновый член.
она запомнит тебя на всю жизнь )

Серёга Голубев

Принято дарить колечко. Можно же и совсем тонюсенькое, золотое. Она будет на него любоваться и вспоминать.

Mirzokarim Ramazoniev

2 недели это не 2 месяца потерпит

Мария Лукичева

А если ты уедешь на год?

Га
Галина

Подари ей немного свободы... Пусть поймет, что ты ей нужен))

Taтьяна Волкова

Но вы же будете общаться в соцсетях?