Кр
Кристина

Девушки нужен ваш совет???

Как признать парню в любви первой? С каких слов начать разговор? сказать ему это пряма в глаза? или можно написать сообщение? Мы с ним давно знакомы!

Ирина Заровная

Оденься полегче и он сам тебе во всем признается.

Ксения Комарова

Не женское это дело. Пусть сам признается первый, он не поймет твоих порывов. Как будешь чувствовать себя, если откажет?) Еще и обсмеет с друзьями.

Зоя Антоновская

Не надо признаваться.
Побудь ещё ребёнком.

Роман Поздняков

лучше сказать в глаза, и в романтической обстановке!

Гаврила Навозный

ее накажет! ! он так унижался... .
и плакал тоже из- за этого!

Александра Тершинова

писать не надо скажи в глаза как есть знаешь хочу тебе сказать только три слова : я тебя люблю! и всё

Samvel Atayants

Говори в лоб, не бойся, он боится куда больше.

Аня Юрченко

я очень боялась признаваться первой в своих чувствах.
но если решила признаться, то признайся сообщением. а если бесстрашная то подойди и так и скажи ему.

Надежда Левина

мне кажется надо без слов нежно и страстно его поцеловать