Андрей Бычков

Девушки нужен ваш совет? Я так боюсь незнаю что мне делать?

Я решила что стоит признать парню в любви первой! Просто я больше могу это скрывать и так скрывала 2 года! Мы с ним друзья и давно дружим! Я решила сегодня ему это сказать но как начать разговор! Что прям так ему и сказать что я тебя люблю? помогите как мне лучше сказать эти слова? Может у кого был такой опыт? Да если его ответ будет отрицательным! Тогда как мне с ним дальше после этого общаться?

Dmitry I

Дала бы совет. но я решила больше в чужие дела носа не совать, сами, все сами,...

Алексей Гаситашвили

кидай намек, соблазни! и посмотри на его реакцию, спроси нравишься ли ты ему! а там сама поймешь!

Виталий Широков

как в детстве- "привет, давай дружить... "
ПРИВЕТ- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. . Тока на мобильник запиши его лицо.. . внукам показывать)))

Алексей Рогожин

не признавайся лучше, всё испортишь

Роман

согласна со Штушей, вспомни Татьяну Ларину, какой был облом!