Оле Лукое

Девушки нужен ваш совет? Я так боюсь

Стоит ли девушке первой признаваться в любви парню

И как это сделать???Я просто очень боюсь потерять его как друга ! Мы уже дружим много лет ! А если его реакция будет отрицательная как мне с ним потом дальше общаться????что мне тогда делать?

Евгения

Проведите как нить очень веселый вечер, подурачтесь, поприкалывайтесь) посмотрите хороший фильм, постепенно чаще смотрите ему в глаза, проверяй те реакцию, вдруг он тоже этого хочет) поцелуйте его на прощание, скажите что сложно его отпускать...постепенно расскажете о чувствах...если взаимность есть, то он ее проявит в ближайшее время

Марина

Можно издалека начать разговор.
Вот, мы типа так давно дружим.. . А там как пойдет

Назира

Признайся, даже если будет отрицательный ответ, зато будет ясно, и ты сможешь жить далдьше исходя из этого! Нельзя терять время впустую!!!! Вспомни пушкинскую Татьяну.... Удачи!

Олеся

поцелуй его в щочку и скажи ему на ушко так тихо тихо я люблю тебя) а если будет отрецательная реакция) улыбнись и скажи как другу)) ) моего детства)))

Пу
Пулат

Просто поцелуй его. Если он продолжит целоваться, значит он тебя любит

Катюня

Последний раз даю совет! Если он с тобой сексом занимается, а встречаться (из твоих пояснений в вопросах) не хочет, говорит, что с тобой не о чем разговаривать, значит ни ты его как человек, ни секс с тобой не особо интересуют. И зачем тогда признаваться в любви? Ему это фиолетово. Для того чтобы его увлечь собой и влюбить пройди хотя бы курсы женского пикапа и узнай как мужчине доставлять наслаждение в сексе.

Светлана

Не гони лошадей..., всему свое время, как говорится! Поторопившись - можешь испортить все и навсегда.. . Я бы не стала рисковать... Мужчины не любят, когда на них давят.. . спровоцируй ревность, например - заодно и реакцию посмотришь. Не держись так за мужика, это уничтожает женщину изнутри и подавляет ее, как личность...

Гу
Гульнур

никак. живи как есть.
если он тебя тоже любит,
то пусть это будет его проблемой. .
а если нет. . ну просто будете дружить
и ты его не потеряешь.
он же рядом всегда. .
и хорошо к тебе относится.. .
это уже неплохо)

Ал
Александра

Спокойствие и только спокойствие.

Лю
Людмила

Я бы, наверно, для начала прощупала почву. Спросила бы, как бы он отнесся к тому, что его близкая подруга относилась бы к нему не как к другу.
а по ответу думать перевести все к " да я просто так спросила" или признаваться.