И*
Ирина *****

Очень нужен ваш совет...

Помогите незнаю что делать, я ревную своего парня к лучшей подруге, ее недавно бросил парень, который был другом моего парня. Дело в том что мы с подругой учимся и вместе снимаем квартиру, вечером к нам иногда приходит мой парень и они постоянно начинают обсуждать бывшего моей подруги, почему так случилось что он ее бросил. Я ничего такого проитив не имею, но они говорят только об этом весь вечер, а еще было такое что выходили в подъезд и там разговаривали. Недавно вообще произошел такой случай: мы сидели дома и вдруг мой парень говорит что то типа: Я уже придумал что буду дарить ВАМ на 8 марта.... я была в шоке, такое ощущение что он с нами обеими встречается.... я все понимаю, они хорошие друзья, но всему же есть предел... я очень сильно ревную и переживаю. Один раз я говорила с ним на эту тему, сказала что очень сильно ревную его к ней, он сказал что любит меня, чтобы я не беспокоилась, но я все равно не нахожу себе место. Теперь когда подруга узнала что он и ей будет подарок дарить на 8 марта, она пошла ему тоже покупать подарок на 23 февраля... друзья друзьями, но я незнаю что думать и кому верить.... что вы посоветуете предпринять в такой ситуации??

Ан
Анютка

Подругу в свою личную жизнь пускать нельзя. Твой парень с ней общается и возможно он начинает нравиться ей, будто утешает ее после расставания.

Лилия

меньше встреч втроем!! зачем вам подруга! встречайтесь с ним подальше от нее! а то действительно может увести! не верьте ему до конца.

Василий

Удалить подругу из друзей 🙂
Но, может найтись другая подруга :-(((
Самое смешное, что может в их отношениях и нет ничего особенного, и тебе кто-то посоветует поднять свою самооценку, перестать ревновать.... Глупости все это: -(
У меня все отлично с самооценкой, муж не склонен к флирту с женщинами, а я, ревную его к женщинам продавцам, к актрисам в кино... Наверное мне нравится ревновать: -)
Но с подругой точно что-то делать надо: -)
Счастья тебе!!!

Анна

В тарец дай ей, коза твоя подруга

Nobody

Первое что сделать это найти подруге другого парня. Подарок на 8... женский праздник ну может просто он считает что не красиво будет с его стороны не подарить и ей подарок тоже. То что они говорят о её бывшем.. . просто она только рассталась и единственное её спасение это говорить о бывшем. А вам я посоветую не показывать свою ревность это разрушит ваши отношение. Меняйте темы разговора. А подруга не хорошо поступает по отношению к вам. Думает только о себе.

Галина

Ничего не делать. Успокойся для начала. Пусть дарит кому хочет и что хочет. И она тоже. Всё что ты могла сделать, уже сделала - сказала ему об этом. Остальное на его совести. Как раз и проверишь, кто тебе подруга и как он тебя любит. Из любой ситуации можно найти плюсы. Зачем тебе рядом не надёжные люди?

На
Наташка

скажите ему что если он действительно к вам неравнодушен он не должен больше приходить к вам в дом, встречайтесь в другом месте а лучше снимите другую квартиру, но какя поняла ваша подруга плохой человек знает как вам тяжело и продолжает с ним секретничать, задумайтьтесь, все может быть

Тина

остепените подругу, скажите: слышь, дорогая, ты не приборзела ли к моему мужчине груди катаешь? Ну вообще что за подруги такие, я всегда с них поражалась.

Катя

хм! ещё та ситуация попробуй поговорить с подругой?

Va
Vadim

хватит себя накручивать, дурашка! 1!!!

Елена

Встречайтесь с парнем без подруги
Скажите ему, что Вам не нравится их уединение и его утешения подруг. Странно повела себя и подруга побежав покупать му подарок без Вас