Ay
Aysidora

очень нужен ваш совет!

Мне 20 лет! Я хочу взять автокредит в сбербанке под поручительства! Могут ли мне дать кредит если у поручителя есть автокредит в банке

Иван Иванович

Автокредиты в Сбербанке выдаются без поручителя. Автомобиль идет в залог банку до окончания выплаты кредита. КАСКО обязательно.

Ирина Рочева

Может быть и можете, хотя желающих поручаться стало меньше.
Основное требование к поручителю - это желание заплатить за заёмщика. Если не желает платить за заёмщика кредит, то какой же он поручитель: ) Это скорее - лох. Никто не может поручаться даже за себя - заболеет, потеряет средства к существованию, под машину попадёт. Даже не в честности дело, а то что никто не знает, что с ним произойдёт завтра. Поручаются и платят чужой кредит, таких много. Лично никогда не буду звать поручителя, потому что это гнусно - подставлять людей. И не поручайтесь сами, потому что глупо и потому что всегда можно взять кредит без всяких поручителей.
Не пытайтесь подставлять других. Ещё мудрейших человек древности сказал: поручишься - пострадаешь.