Lilia Chaplygina

Очень нужен ваш совет.

Здравствуйте дорогие друзья! Дело в том. что моя мечта съездить а Англию. Но я не знаю английского языка. Можете сказать сайт, или книги по изучению английского языка?? ? Плизз..!!

Мне друг предложил сайт lingualeo.ru.

В наше время репетитор очень дорогой! Я узнавал, один час занятий, 1000 рублей!!!

Виталий Селиванов

Зайди на этот сайт и зарегестрируйся! http://lingualeo.ru/savanna/search

Юлия Лаврентьева

Самому, по книгам или сайту научиться очень, очень сложно.
У меня была подобная ситуация, мучался 2 года сам, результата чуть.
В итоге накопил денег на хорошего репетитора и выучил за пол года ежедневных занятий.
Говорю с небольшим акцентом, но очень свободно.
Я бы посоветовал последовать моему примеру, если конечно есть возможность...