На
Наталья

очень нужен ваш совет!!

здравствуйте!! Такая проблема: через некоторое время игры ( 20-30мин. ) компьютер начинает сильно тормозить. если выйти из игры, то сама система работает нормально. проверил на перегрев-всё отлично (дело точно не в нём). процессов, нагружающих систему, не много, и я их закрываю перед игрой. на вирусы проверил-тоже всё отлично. надеюсь, люди, знающие как мне помочь, обязательно отпишутся! ! заранее спасибо!!

David Region

Это на всех играх или только на одной? Возможно кривая игруха. А характеристики компа какие?

Юлия Зарицкая

Видеокарта слабый