Денис Калистратов

Очень очень нужен ваш СОВЕТ!

Такая ситуация сложилась я встречаюсь с мужчиной 2 года мы то вместе живем то порознь, я его люблю он меня была ситуация когда надо было взять кредит ему не дали а мне наличные дали это для него было но он выплатил теперь большие проблемы возникли и выхода нет как взять кредит опять в банке сумма не маленькая мне могут дать его только я могу помочь но я боюсь кредит на 3 года я не его жена а вдруг что то случиться я сама выплатить не смогу и его предать не могу что делать

Он очень надеется на меня одолжить такую сумму не кто не даст. Если откажу понятно что уже это не отношения будут. Я ему всегда помогаю он тоже много для меня что сделал. Просто я реалист сейчас стабильности в работе нет а сумма не маленькая

Я не люблю обращаться за советами к чужим но у меня нет выхода

Друзей таких нет кто даст в долг

Ситуация эта не может ждать пока мы накопим деньги нужны срочно вот и спрашиваю совет

Я брала уже кредит. Ответ Суровому человеку я переживаю не каждая девушка возьмет на парня кредит в приличную сумму

Виктория Иванова

Ситуация довольно сложная.
Что совсем совсем больше никто помочь не может? Ведь правда мало ли чего. .

Rina Pet

Раздаю советы! 100 руб.

Ольга Томак

ну вот тебе мой СОВЕТ

Nastya

Не могу дать совета, я только воровать научилась)

Вероника Рудая

Я бы на его месте тебя не ставил в такую ситуацию.

Дмитрий Курасов

не понял что вы имели в виду. могу сказать одно-будьте терпеливы. не ведитесь на поводу у маркетологов и банкиров. НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ! копите деньги!! !
во первых-вы не переплатите проценты, а если будете ложить на счет, то даже заработаете проценты!
во вторых-пока копите, возможно сто раз передумаете о покупки. и в результате потратите эти деньги максимально выгодно.

Алёна

Вот ты свое лицо и покажешь. 2 года вмести, вы уже наверняка поняли что это за человек. Если вы боитесь что он вас кинет чтоб не расплачиваться то думаю за 2 года вы должны были понять способен ли он на это. А если он хороший и вы просто боитесь мало ли что случится может то это уже другое дело но в этом случае надо помочь вы же не чужие люди. А кстати почему не женаты, если все не так серьезно то не стоит.

Олег Репецкий

вот так ему и скажи... как нам тут всё объяснила...

Anna Emelianova

лучше не надо, ему скажите что вам в банке отказали
и вообще он не ваш муж - пускай женится

Вячеслав Фокин

Сначала пусть женится на вас, а потом берите кредит на себя, но под его поручительство.