Дмитрий Петров

девушки, нужен ваш совет

подарили карточек в рив гош на общую сумму в 2000, сначала так радовалась, а теперь понимаю, что у меня вроде как всё есть, подарили огромную палетку теней, так что в них точно не нуждаюсь, помадами и блесками крашусь не часто, так что они и так есть, пудр 2-х мне с головой хватает, тоналкой почти не пользуюсь, духи все почти новые, так что тоже нет смысла покупать новый флакон, что бы вы купили? посоветуйте, хочется не просто набрать всего подряд, там тушь, помаду, кучу лаков для ногтей, а может купить что-то одно, но полезное.... что бы вы купили НА МОЕМ МЕСТЕ?

Aslan

Хороший увлажняющий или питательный крем, зимой он необходим

Сергей Вансович

подарила бы нуждающимся

Олимп Недвижимость

очищающий тоник, маски для лица, ласьоны

Анастасия Кондрашова

ya bi kupila krem dlya lica, shampun i masku dlya volos, eto vsegda prigoditsya dlya devushki !

Танюшка Бахвалова

можешь купить чемоданчик для косметики или просто когда нужно будет косметика то потратишь

Venera Bunesko

а уходовая косметика у вас есть? или вы тоже не пользуетесь ей....