Лаура Сунгатова

Дорогие девушки, очень нужен ваш совет!!!

Как можно сократить срок месячных только на один раз?? Обычно они где-то 4-5 дней, а надо 3-2 дня. Скажите можно как-то на это повлиять только один раз! Знаю, что это может быть вредно, но ооооооооочень надо!!!!

Ев
Евгений

начни пить противозачаточные таблетки.

Екатерина Агапонова

Это очень вредно!
Пусть лучше сами пройдут и все!

Ви
Виталий

много двигайся бегай, мне помогло) обычно идут 5 дней а на этот раз 3)

Бакмурат Сулайманов

можно витамины Е попить. в аптеке наз. "Е-200" и есть еще "Е-400"-но это очень сильные, лучше 200. Вобще это витамины беременным для укрепления плода, но я пила когда у меня эти дни больше недели шли, врач прописл. А для нормального организма должны немного сократить.