Д!
Дарья !

Очень надо помочь, нужен ваш совет

Мне 16. У меня норм тип кожи, но я, тупая, купил гель для умывания для жирной и комбинированой кожи. Скажите, что будет если я буду им пользоватся 2 раза в неделю?

Антон

Попробуй умыться несколько раз, если неприятных ощущегий нет, умывайся. Если что-то не понравится - чувство сухости, стянутости, зуд или ещё что-то, значит этот гель не подходит (даже гели соответствуещего типа кожи не всегда подхоят, в смысле - одни да, а другие нет)