Екатерина Криворучко (Остроушко)

Помогити, очень нужен ваш совет

можно ли сбросить 10-15 килограмм за 3 недели? ?
если можно то как? расскажите пожалуйста кто знает
мне бока надо убрать и живот снизу
ну и вообще как похудеть за такое кол-во время на столько кг
кто не знает не пишите, очень нужен совет

Юлия Насимова(Киселёва)

возьми пост! это работает и как похудение!

Наська Ловчикова

Питаться надо регулярно, чтоб организм не запасал жирок. Ну и побольше пешочком.

Михаил Ф

...эй! если не хочешь в реанимацию, то забудь об этом!
какие нахуй 3 недели? Год на это надо

Ле
Лерока

Меньше жрать и бегать, бегать, бегать!

Анжелика Поддубная

просто не ешь после 6(это действительно помогает)
если бока нужно убрать, то стоит отказаться полностью от мучного.. хулахуп крути
по возможности бегай
10 кг вполне реально сбросить за 3 недели
стоит только захотеть
видео всякие для похудения.. тоже помогают

Олеся

Можно, если на начальной стадии похудания даже за счёт диеты. Потом сброс резко затормозится, нужно включать физическую нагрузку. А вообще-то такой быстрый сброс веса вреден для организма, все системы сходят с ума и можно заболеть, например, диабетом.

Юлия Троянова

вот за эти 3 недели меньше ешь, и в свободное время очень тепло одевайся и бегай по 5-6 км в день...

Krelian Mr

наверно можно.... но опасно... млиииин, сколько потенциальных самоубийц развелось... Пост не работает на похудение.. Безсолевая диета... 2 недели-5 кг... белковая-тоже неплохо... если ты здоровый....