Гуля Алюдинова

Девушки очень нужен совет и ваше мнение!)))

Кто пользовался, противозачаточными Свечами ЭТОРЕКС ???
Стоит ли их брать????

Наталья Шмыгалина

Противозачаточные средства может назначить вам только врач-гинеколог с учетом ваших физиологических особенностей. Противозачаточные средства являются сильным гормональным препаратом, бесконтрольное применение которого, может привести к гормональному сбою всего вашего организма, от которого вы не сможете избавиться всю жизнь. То что подходит одной женщине, другой может быть очень вредно. Если вы хотите быть здоровой и красивой никогда не принимайте лекарства, а уж тем более гормональные препараты без назначения врача.

Иван Гришанов

Противозачаточными вообще не стоит пользоваться.

Григорий Левкин

считаю что свечи это неудобно.. и это не 100 % что вы не заберемениете. .
их хватает всего на один половой акт... и нужно вводить не более чем за 30-20 минут до акта. .
лучше таблетки.. наверное.. .
а лучше вообще не то ни другое..