Евгений Бердюгин

очень надо.. нужен ваш совет ну или хотя бы услышать ваше мнение..

доброго времени суток, не знаю с чего начать.. сижу на диете... а тут начала по ночам кушать манку.. суть моей проблемы не в этом.. нет... просто как-то за два дня я набрала вес... почти 3 кг, а сейчас жуткий отёк по-всему телу.. хотелось бы узнать причину... и как это убрать.. вес считай идёт вверх, на диетах сижу почти голодаю... а тут манки наелась... скажите пожалуйста, может это всё из-за манки?? воды пью много, только что попила зелёный чай.. закружилась голова.

блин ну ведь при диете надо много пить... неужели нельзя серьёзно ответить?!

Елена

Много пьешь- отсюда и отеки

Маргарита Чибисова

Не кушай по ночам

Николай

Лишний вес набирается именно после обеда. Твои диеты не дают результата именно из-за манки. За 4 часа до сна не кушать!

Сергей Ивлев

Отеки могут быть от того, что плохо работают почки, это раз, во-вторых, сильная зашлаковка организма может давать отеки. Тебе не на диетах нужно сидеть, а проводить комплексную очистку организма и воду пить с определенными свойствами ( живую структурированную) она хорошо размывает грязь и вымывает яды и токсины. Короче, тебе к своему организму нужно подойти по взрослому и серьезно иначе хлопот не оберешься.

Мария Баркова

Нельзя голодать, нужно кушать понемногу, а манку ночью не желательно кушать, ее вообще даже детям не рякомендуют кушать, в ней нет ничего полезного, лучше выпить стакан кефира 1%.Удачи в похудении:)

Александр

Манка сама по себе вредный продукт. тем более ночью. нельзя никогда !!!если так ее хотите съешьте утром