Ольга Козлова

Нужен совет и ваше мнение

Мне 19, живу с родителями, отношения с отцом напряженные, работаю, учусь. Хочу поменять что нибудь в жизни, мне это необходимо. И я решила снять малометражку. цена - 5500 в месяц. зарплата у меня сейчас 4500..а вообще 6000. Отец помогать отказывается, хотя прошу я не много... 1000-2000 максимум в месяц. у отца зарплата большая. Около 60 штук. И я очень сильно хочу жить отдельно, самостоятельно, хоть мне и нужна помощь первое время. И я знаю, что отец на 98% ни копейки мне не даст. Вы бы что сделали на моем месте?
И как считаете, у моего отца вобще нормальное отношение к своей семье? Ни мне, ни матери он не дает ни копейки. Куда все деньги уходят понятия не имею. Знаю только что он платит за квартиру и все.

Все в рублях)

Илья Климов

найти напарницу с похожей проблемой и снять на двоих.

Анастасия Вазирова

в какой валюте ?) Не врубилась ).

Денис Ильин

Фигасе, папашка у тебя. Сними тогда комнату. Сколько у Вас комнаты стоят?

Alexey Senichev

отец конечно странный. ну что я могу сказать, сама пытайся или папика ищи.

Ирина Званецкая

мда уж печально, остается надеяться на себя и на мать. попробуй рискни.

Аркадий Шпагин

Как вариант снимать квартиру с кем-то или мужика найти