Вася Трифилёнков

Я точно ненормальная. Нужен ваш совет и ваше мнение.

Дружим с парнем (друг, не более) со школы. всегда дружеские отношения. То, что я ему нравилась, я знала ещё тогда, когда училась в начальных классах, но это было то 8 лет назад. Но на данный момент, мы всё больше стали находиться вместе. Он рассказывал мне всё, а я, периодически, его всегда выслушивала, где надо давала совет. Но я никогда бы не подумала, что могу с ним поцеловаться. У меня и в мыслях того не было. Но когда мы с подругами "гульнули", то когда я осталась с ним, то он меня сам поцеловал. Я была в огромнейшем шоке. Потом, на следующий день, тоже самое. Он меня поцеловал. Буквально 3 дня мы вели себя как пара, вместе, поцелуйчики, обнимашки, романтика. Но это было очень странно. Ведь мы с ним друзья, и так не должно. Я старалась не заводить тему о том, что происходит, всячески её избегала. Но он жаждал всё выяснить. Я ему постоянно задавала вопрос : "Что между нами происходит? Мы же друзья! ". В ответ он мне всегда говорил : " Не знаю. Но расставаться я с тобой не хочу не на секунду, не хочу, чтоб это заканчивалось. " И, знаете, меня это пугало. Но потом мы сошлись на мнении, что забудем это, мол были выпемши. И к тому же ему надо было через 5 дней уезжать. Я согласилась, но он ждал другого ответа. Думал, я буду опровергать, и что не соглашусь. Потом мы снова вели себя как друзья. Но всячески смотрели друг другу в глаза, вечно эти пере взгляды, Он не спускал с меня глаз. Постоянно смотрел на губы. Я знала, что он хотел меня поцеловать. Да и если признаться, то я тоже хотела его поцеловать. Но мы всего лишь друзья. Мы поставили точку на том, что мы целовались и вели себя как пара. Но эта неразбериха до сих пор мне не дает покоя. И я понятия не имею, что дальше делать. Хотелось бы знать ваше мнение!

Максим Траченко

"Дружим с парнем "
Да ты ненормальная могу выдать справку

Андрей Семенов

Всё очень просто - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вы пара, надо уже это признать.

Наталья Белякова

Надо поговорить с ним. Зачем избегать?

Евгений Григорьев

Просто детские рассуждения. Вы ему нравитесь, что в этом странного.

Михаил Лебедев

да ты ебанашка

Александр Карпачев

перепихнитесь для начала, а там видно будет.. . всё ровно рано или поздно это случиться

Евгения Григорьева

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Личности дружат. Животные любятся.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.