Алексей Хатаженков

Хочу опять попросить совета. Точнее узнать ваше мнение

В общем с парнем встречаемся всего пол года. Мы любим друг друга. Он сделал мне предложение.. . но дело в том что мы переспали буквально вчера. Я была девственницей, он тоже. Мне 16, он на два года старше. Правильно ли я поступила или нет? .. стоит ли мне переживать? И не рано ли мы это сделали?

Мы помолвлены!

Наши родители уже знакомы.. . иначе я бы с ним не переспала, если бы не доверяла...

Евгений Антонов

Не переживай, по любви же 🙂 И никого касаться не должно когда, где и с кем!

Константин Буряков

Ты поступила так как поступили многие. Это фэйл.

Павел Троицкий

Рано сделали это...

Сергей Дорофеев

Да не переживай впереди еще парней будет, может каждый день по 2, войдет в привычку

Галина Плёнсак

Правильно, еще много перед кем придется ноги раздвигать так какая разница)) Он тебя дуру развел, под предлогом помолвки)) Мужики девственниками не бывают, трахнул тебя и пошла дальше)

Евгенинок Заботин

мозг- твоя проблема
выебишься и идешь сюда трясешь трусами

как да че..

Елена Мананникова

Если хочешь прежде всего серьезных отношений, то неправильно

Сергей Минин

Дурочка ты, он просто развел тебя... )
Помолвлены они.. . Ах-ха...))

Сергей Куликов

представьте себе что не вы у нас, а ваш ребёнок у вас спрашивает совета и мнения

Иван Григорьев

Поздно или рано жизнь покажет. ИМХО - рано, т. к в 16 и сама не знаешь кто ты, что ты и уж тем более кто тебе нужен... Это приходит явно позже...