Лариса Казбекова

Хочу узнать Ваше мнение..

Пригласила парня на свидание. На каток. Он не знает куда. Вот теперь задумалась стоило ли это делать, если он не разу не ездил на коньках...?

Луна : Я считаю это нормальным! Мы семья. и я считаю что сюрпризы нужно делать друг другу...

Remix Remix

А если он Вас позовет, например, в пейнтбол поиграть? А Вы ни разу оружие не держали и стрелять не умеете. . Поедете ради него?
Всё когда-нибудь бывает в первый раз.)

Ирина Корниенко

ничё страшного - научишь

Юля Навнычко

поздно пить боржоми)
да и к тому же может он катался, но не на этом катке, и нас например по детству во дворе заливали

Наталия Рылькова

А вы научите его и будете вместе кататься ))))

Екатерина Пушкарева

Леночка --пишется : НИ РАЗУ.
.А вы научите его и будете вместе и кататья и прочими вещами заниматься.

Марина Левина

это даже забавно-вместе учиться и падать

Николай Вавилов

Мир перевернулся.... Раньше парни звали девушек на свидания, теперь девушки бегают за парнями!