Та
Татьяна

хочу узнать ваше мнение? заранее спасибо

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

Александра Фатикова

Всем бы девушкам парни делали такие подарки по праздникам!

Ильдар Зиннятуллов

смотри, чтоб не подумала, что ты ей предложение делаешь

Максим Паницкий

плоховато видно, но как может не понравится, знаете, если девушка вас любит ей понравится любой подарок не зависимо от его цены.
не могу понять белое или желтое золото, у всех вкусы разные, но я например белое люблю.
а так очень даже симпатичное)

Дм
Дмитрий

Фото размыто, сложно рассмотреть. Действительно, может подумать что вы жениться собрались. Лучше серьги (если носит) . Или подвеску (как талисман)
Еще я бы посоветовала, если вы хотите чтобы она носила его каждый день, то лучше, чтобы на кольце не было выступающих, острых элементов (которыми она будет колготки рвать и затяжки делать)

Виктор Филин

мне бы не понравилось такое кольцо. . какое-то оно "бабское", для женщин постарше

Жанна Солонович

Если девушка любит, любой подарок подойдет