Та
Татьяна

хочу узнать ваше мнение?

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

Евгений Грачев

кольцо???? ну ты лошара

Натали

Хм рискуешь...

Шоxруx Шох

Ты, что жениться собрался???

Анна Лысова

Вполне, на д. р. нормально. Я правда дарил уже, и ничего не вышло хорошего. Но не значит что у тебя также.

Ольга Синенко

Видно плохо, но знак внимания приятен сам по себе, так что, я думаю, Вашей девушке понравится.

Арнольд

понравиться не боись.

Ан
Ангела

каждой девушке приятно когда ей дарят что-то, тем более кольцо.

Ре
Регина

а оно подойдет? даже зная размер не определить на глаз как оно будет сидеть, потому я обычно выбираю серьги 😉