Галина Федорова

Хочу узнать Ваше мнение, см. внутри

По ВК познакомился с девушкой из института, общались, как то даже погуляли. Но потом стала меня игнорить, т. к. я навязчив. Это забота, но она перерастает в навязчивость, слишком я боюсь за людей, хотелось знать, что с ней все хорошо, звонил часто. Я сам знаю, что я навязчив, такой темперамент. Дак вот, я ей в Вк когда общались, вначале, пообещал сюрприз, и заказал по интернету, то, о чем она мечтала (один аксессуар) . Сейчас мы не общаемся, но скоро начнутся занятия, (она с другой специальности) , подарок где-то в пути, теплых чувств уже нет. Девушек бесят, навязчивые парни. Но т. к. я обещал ей подарок, я его ведь должен подарить, несмотря на ее пофигизм ко мне. Ведь так!?

Мария Баулина

раз нет к ней чувств и желания добиваться её то не логичнее ли будет вернуть свои деньги за подарок а его отправить обратно?

Елесей Довыдофф

Нет, не так! Если тёплых чувств нет, подарок дарить не нужно. Ксати, а у кого их уже нет? Если у Вас, то тем более не нужно ничего дарить. Но если она Вам нравится и сейчас - принесите, объясните, что заказали его раньше, спросите, нужен ли он ей теперь, если ответит утвердительно - подарите.

Святая Вода

Раз заказал, подари. И ищи себе девушку под свой темперамент. Некоторым нравится постоянная забота, ищи такую.

Евгений Ефремов

Да так. А вообще, скажу тебе так-если девушка себя нормально ведет, то и волноваться за нее не надо. Значит ты волновался за нее непросто так. Я это все говорю, потому что прошел через это все. У меня сейчас жена, я даже за нее не волнуюсь, потому что уверен в ней и у нас доверительные отношения. Так что проблема в девушке, а не в тебе. Знай.

Роман Чеберя

Мне кажется раз решил ей подарить, подари. Даже если после подарка она будет относится к тебе холодно... но ты сделал доброе дело, тем более ты уже заказал и куда ты этот подарок денешь? себе оставишь? да нужен он тебе... этот подарок принадлежит ей. вот и все.

Татьяна Кузьмина

Другой подари. А к этой-НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ, раз она не желает.

Татьяна Степаненко

да нахер ты не сдался ей со своим подарком. очнись и подари любой другой. подарок от человека который тебя бесит носить не будет

Тим

сложно сказать. навязчивость кстати, это не темперамент) это скорее манера поведения и это лечиться. нет, переживать вы будете. но речь идёт же не о переживаниях ваших а именно о поведении. просто каждый раз, "заботясь" о человеке, спросите себя - а хочу ли я в 21 раз за день услышать это? или не хочу?
А насчёт подарка.. . ну я бы подарил. один фиг он уже пришёл, чего теперь, возвращать чтоли. начатые дела и обещания надо выполнять) подари и ладно)