Александр Гончаров

Девушки, очень срочно, ваше мнение Пожалуйста, см. внутри

Учусь в Вузе, с со мной учится на потоке девушка, с одного факультета. Я ее видел, но не знал. Добавилась в вк, пообщались, созвонились. И вот наконец то погуляли. До жути понравилась, я алюблен, правда настроение ужас, т. к. ее нет рядом. Я хочу позвонить ей, и признаться, что она мне понравилась. Девушки, какова была б ваша реакция, на то чтобы после первого свидания, парень сказал, что вы ему безумно нравитесь?

Виктор Тришков

Была в такой ситуации. Считаю нормальным признаться, однако если вы через пару дней остынете, девушке будет не очень приятно. Подождите пару недель.

Юля Брод

если бы мне этот парень нравился я бы ответила (давай не будем торопить события ...узнаем друг друга по лучше, а там посмотрим ) (так как некоторые парни кидаются на внешнюю оболочку ...видят только красивую картинку ...а до души и дела нет ...)

Лёля

После первого свидания-я бы не поверила. И зачем ГОВОРИТЬ? Покажи делами. Она сама увидет. Больше дела-меньше слов. Судят по поступкам. Успехов Вам!

Виктор Вашкулат

Вряд ли кому-то понравится если у парня что-то безумно происходит. Если парень зовет на второе свидание, мы и так поймем, что понравились.

Ганга Уразбаева

Ну вообще то, если пригласишь её во второй раз, то она и так поймёт, что она тебе нравится, а если она согласится и на вторую встречу, то по ходу ты ей тоже понравился.. . всё логично я думаю....

Кристина Плечко

Я считаю что нужно выдержать паузу) Пригласи лучше её куда-нибудь) Удивляй и она сама всё поймёт.. по мне это было бы намного круче когда парень красиво доказывает свою любовь)

Евгений Донец

Пока обойдись без признаний.
Вот как завяжутся отношения, ты будешь уверен наверняка и не перегоришь получив свое. Тогда и говори: люблю.
А сейчас это может и оттолкнуть признание твое.

Ал
Алсу

А зачем вообще что-то говорить? Если вы искали ее в социальной сети, чтобы пригласить на свидание-ежу понятно, что она вам нравится. Поверьте, она в курсе, что вы не от безделья ее искали. В последнее время мужчины слишком много говорят, на девушек это уже не оказывает должного воздействия, так как кругом одни болтуны. Необходимы действия. Она нравится, быть может, не только вам, но вы должны доказать ей, что вы такой один! Удачи!

Н:
Наталья :)

мне кажется такие вещи по телефону не говорят.. . да и слишком рано вы это собрались говорить, вдруг это спугнет девушку, нужно пообщаться, по больше узнать о ней и она чтобы о вас узнала...

Татьяна Грицишина

Да.. . Продолжай её приглашать и проводить с ней время вместе!!!

Ян Иванов

я не девушка

Анна Петрова

очень хорошо, тем более может и Вы ей тоже понравились...

Ва
Валентина

скажи на другом отдаленном свидании заодно и проверишь остынешь к ней или пуще разгорится чувство

Александра Мирошникова

у нее есть мч скорее всего, так что подготовься повнимательнее и будь решительнее.

Юл
Юлия

признаться можно хоть сразу, с первого взгляда...

Кирилл К

Когда с налету начинают признаваться в любви, девушка считает, что ты ее хочешь побыстрее затащить в постель. К признаниям нужно относиться серьезней и слов на ветер не бросать. )))

Алексей Руфов

Это нормально. Я считаю, она тебя не отошьёт, не волнуйся. Всем девушкам нравятся храбрые и отважные парни)))

Ел
Елена

Мне мой муж после первого знакомства так и написал, безумно понравилась. Вот, уже 6 лет вместе

Михаил

Я ЖЭЛАЮ ЩАААСТЬЯЯЯ ВАМ, ЩАСТЬЯ В ЭТОМ МИИИРЕ БАЛЬШОМ!!!

Наталья Барышева

Мне было бы приятно, а если ты её тоже понравился и девушки не когда не скажут 1 что ты её понравился так что действуй! удачи тебе!

Pain

Продолжать общаться, но не форсировать события. И думаю, не нужно спешить прямо говорить о чувствах. Как вариант - делать ей маленькие приятные сюрпризы:)

Наурызбай Нагметов

лично я это так часто слышу, что была бы рада, если б мне никакой любви на уши не вешали, а дали возможность просто спокойно подружить. Потому что как только речь заходит про любовь, начинается тягомотина с поцелуями, смсками.. и прочим всем тем, что заканчивается так же, как и начиналось. Поверь, если эта женщина дана тебе Богом-она будет твоей всю жизнь и вот эти плюс-минус пара месяцев будет вспоминаться потом как один день)

Оля Ковалёва

позвони и поговори сначала, приучи ее к себе, не говори что понравилась,

Артем

Можно конечно:)

Ро
Роман

никого не спрашивай и не слушай в таком деле только собственная душа советчик

Юлия Ахтямова

Если ты ей тоже понравился, то ей будут очень приятны твои слова. А если не понравился, значит она не поверит. Не знаю, у меня так всегда.

Олег Тутаров

Не знаю, какова она впечатления о тебя. Но позвони и скажи правду по голове не треснут! Я бы улыбнулась бы)

Катя Тимофеева

Да я бы, наверное, сразу догадалась - раз на свидание пригласил!

Наталья Васильева

Ахах) Всегда приятно, если не дура^.^ Если она ответит грубо - значит стерва: 3 Позвони и скажи; ) Судьба любит смелых) А если у нее есть парень, значит судьба бушует: (

Ирина Романова

не надо вот так сразу, твы себя сильно попустишь, она почувствует, что ты уже ее, под каблуком. Просто общайся и приглашай куда-то, а потом уже можно и букет подарить и обнять и поцеловать... а уж после и что-то сказать в роде признания. Растянув все эти действия как минимум в 3-4 недели. Тенденция у вас хорошая, раз сама тобой интересуется, тут главное не спугнуть и заманить подальше в ловушку своих объятий))

Наталия Леванюк

просто позови ее ещё раз погулять и еще раз...

Юлия Кривоногова

Нормальная будет её реакция не бойтесь ей об этом сказать!

Марина Яцентюк

Действительно, пригласите ещё куда-нибудь, пообщайтесь. Если почувствуете, что это не простая дружелюбность и общительность, то лучше покажите своими действиями, что она вам не безразлична. И, наверное, лучше не по телефону признаваться, а с букетом при встрече.
Если правда настолько нравится, потерпите ещё немного, но не тяните, конечно.

Алексей Самарин

не торопись - опасно!

Shem Самойлов

Зовите на встречу, ухаживайте, она и так все поймет

Aza Yuldashev

Не надо это говорить по телефону, лучше пригласи в кино, купи цветы, а в конце проводи ее до дома и скажи что ты ее любишь, пусть она ответит не сейчас, а подумает и скажет.
Думаю так будет лучше. Если ты ей нравишься, то она согласиться. А если нет то скажет, давай останемся друзьями и тд.

Шероз Эргашов

не стоит я думаю после первого свидания заявлять о своих чувствах, ведь ты можешь чрезмерной решительностью ее отпугнуть . Просто пока развивай отношения, приглашай гулять, делай комплименты.

Екатерина Сутенкова

мне было бы приятно, действуй!!

Вячеслав Раевский

Это нормально.

Ирина Золотова

Скажи ей об этом в любом случае!!

Вл
Владимир

Сильно не пугайте. Позвоните и предложите встретиться.

Los Merengues

ну приятно конечно

Оля Сидоренко

говори не дрейфь!

Кристина Кудинова

рано еще такое говорить.. пообщайтесь еще.. а там посмотришь говорить или нет.. а то вдруг ты ей еще не понравился и отпугнешь ее.... не все ж так быстро влюбляются)

Даша Башлакова

пригласи ее на еще одну встречу, если согласиться признайся в этом ничего плохого нет. но если откажется тогда не вздумай.

Евгения Озерова

ты же Воин чего ты боися

Александр

в любом случае при любом настроении меня бы это порадовало но возможно не поверила бы, но обязательно продолжила бы встречи

Ольга Голицына

столько уже много ответов-советов было дано.. а все гораздо проще чем кажется) ) раскройтесь - и вы расположите ее к себе. это может касаться всего- ваших взглядов на все что угодно- экологию, политику, музыку, еду... главное быть по-настоящему искренним и уметь слушать и СЛЫШАТЬ девушку.. .
тогда и темы не нужно будет отчаянно искать и переживать про себя, как же ее завоевать сразу и безаговорочно.. .
направьте свои мысли на то, чтобы понять что же ей так важно в этой жизни, и есть в ней место для Вас.... чтобы не питать напрасных надежд и не ждать разочарования... Удачи и взаимности)))