Nikita

Нужен совет! Больше мнений - лучше!

Общаемся с парнем год и 2 месяца, пока на расстоянии, так как я не в России жила, ради него решила вернуться, мне 21 ему будет 26. Через несколько месяцев начнем жить вместе, тем не менее у меня есть некоторые сомнения. .
Он мне очень нравится, но в его окружении очень много малолеток, лет 15-16 с ними дружить, фоткается, гуляет и так далее. Мне всегда про них говорит и часто нахваливает, мол вот там Маша девушка видная, даже не подумал бы что у нее парня нет и прочее. Он тоже серьезно настроен уже с родителями познакомил, но вот беда. Все чаще гуляет со своими подружками, я немного ревную но все в себе держу, а так прям как то мне это все надоедать начинает... ему даже мама говорит что он себя не правильно ведет. Еще 1 пожалуй бональная вещь, но все же... он комментирует фото своих подружек как "какая классная фотка" "офигенна", "классная" и так далее, я не слезу, просто как то в глаза бросилось, так вот, мне даже не пишет комменты и вообще почти не заходит. Как то так. Еще 1 вещь, согласился одной подружке 16-летней помочь она встречается с дураком 1 и ей стыдно его с мамой знакомит и она его попросила прийти и сказать что мол это он ее парень. Он согласился, мне уже ответ сказал, а мне это пипец как напрягает.. .
Еще то цххто когда я к нему приеду, я в его городе почти никого не знаю и он не хочет со мной часто гулять чтобы не напереться на подружек... мол чтобы ты дорогая не ревнивала меня... с друзьями хорошими познакомит конечно, но мне это немного странно кажется.. .
Ему часто все комплименты говорят а он мне потом: вот там Наташа сказала что я идеальный так приятно, мне никто так де говорил а я говорила.. .
Что делать? ? Я его ревновать не заставляю, у меня поклонники есть но я как то даже на них не смотрю, так как только им интересуюсь. Пусть дружить я не против но как то все это немного часто очень стало происходить... все эти их встречи... может мне его как то заставить ревновать? а то я сама уже поняла что я все свободное время ему уделяю... как то может не правильно, ну скажем если он позовет я сразу откликаюсь. Может надо как то на расстоянии держаться? Что делать подскажите и что вы вообще об этом думаете?

Сергей Колпаков

1-ое что возникло у меня в голове: а Вам оно надо? Почему Вы идете на жертвы ради него, а он там шашни крутит, да ещё с малолетками, ну это как бы "не есть хорошо", УЖАСНО, детский садик!! ! Я бы не торопилась с переездом на Вашем месте, как то уж все очень несерьезно и туманно. Пропадите на некоторое время, заставьте его ревновать, переживать, заинтерессуйте, заинтригуйте, пусть он обратит внимание ТОЛЬКО на Вас, и ни на кого больше, и заодно проверите, с какой тревогой он будет Вас вызванивать и искать, а может и не будет вовсе. Только делать это нужно с холодным сердцем, так скажем, без нервов и быть лишь только УВЕРЕННОЙ в себе и своей красоте!!!! УДАЧИ!!!