Алишер Сафаров

Нужен совет ну или как бы мнение. про армию.

вот мне сейчас 13 лет, я закончил 7 класс, отличник, учусь хорошо, тело нормальное, не худой, даже полный немного, занимаюсь спортом, не пью, не курю и вот очень сильно хочу в армию, но меня все отговаривают, типо сейчас там убивают и т. д. , армия сейчас уже плохая, короче такое все и родители говорят, что я типо умный, чтоб шел учиться в университет и звание сразу будет высше, а я думаю... ведь армия для парня - это очень хорошо? что скажите вы?

даже Федор Емельяненко говорил, что армия - это все для молодого человека.

Марина Храброва

поступай в универ, а почти в каждом есть военная кафедра

Екатерина Зайцева

Сейчас в армию идёт одно быдло, вот там оно и отыгрывается на и таких умниках... Ещё не чистил зубной щёткой унитаз, так там научат...

Павел Чеберяк

не нужна она.
Или хотя бы высшее образование получи, потом отслужишь.

Роман Суриков

тебе голову зверьки из Чечни отобьют и поступать уже не надо будет

Анна Милова

Раньше было хорошо. Теперь условия поменялись и стало плохо

Сергей Кузнецов

Ты ещё маленький, тебе 13. Мой сын служил в морфлоте, на Камчатке пришёл мужчиной, Я САМ. Он не быдло. Он мужчина. Бардаку везде много. Сейчас один учится в универе, откровенно некоторые вымогают взятки, то есть плати - получишь. а он учится не для диплома, ему знать надо, поэтому не платит. Если ты не испытаешь трудностей, тебе все прелести жизни неинтересны будут. Еда вкусна, когда проголодаешься, мама дорога, когда надолго расстаёшься, Родина станет любимой, когда ты почувствуешь, что она за твоей спиной.

Ju
Justinas

Если есть способности, попробуй все таки поступить. В армию всегда успеешь. К тому же как раз таких свободолюбивых и независимых "деды" и не любят. Армия конечно это не всегда так страшно, как об этом говорят, но это как повезет.

Николай

Друг служил, сказал, что пустая трата времени.