Александр Гурин

Нужен совет!

Была такая ситуация: меня позвали одновременно компания ребят и хорошая подруга. Они между собой не ладят. Позвали каждый погулять. Передо мной стоял сложный выбор, либо кинуть компанию, либо подругу. В итоге пришлось кинуть компанию, так как кинуть подругу совесть не позволяла. Итог: Ребята из компании не отвечают на мои сообщения и всячески игнорят, а подруга наоборот стала уважать меня еще больше. Но очень бы хотелось помириться и с ребятами. Вопрос: что делать? Я вообще правильно поступила?

Димитрий Бобров

и рыбку съесть и на х. й сесть? Видимо не в этот раз...

Владимир Машанков

Поступила правильно. А с друзьями надо поговорить, если они друзья, то должны тебя понять.

Алёна

Не отвечают на сообщения и игнорят? Вот беда.. .
А если серьезно - да гнать в шею таких друзей и подругу вместе с ними! Ишь, долбаные позеры, устроили битву за внимание! Им в первую очередь нужно проявить свое отношение, а не высказать его - то есть плевать им на то что ты думаешь, лишь бы слушали их. Да никак не реагировать, просто присматривайся к ним чаще.