@мисс Красивая@

Карандашный рисунок. Нужен совет

Понимаю, что мой вопрос скорее всего вызовет массу иронии у людей, но я думаю, что лучше спросить, чем ходить в догадках. было бы прекрасно, если бы ответили люди, уже делавшие подобное. Рисую простыми карандашами (черно-белые портреты) , и появилась необходимость выложить один рисунок в интернет. Камера на фотоаппарате образца 1998 года не вариант. Хотел бы спросить - при сканировании рисунка сильно ли изменится качество, как это будет выглядеть в итоге, и стоит ли оно того? Если нет, то как сделать это иначе? Извиняюсь за "глупый" вопрос, но прекрасно было бы получить хороший ответ.

Al
Alеnka

при сканировании хорошо получится.

Елена Кислинская

Сканируй! Всё должно нормально получится!

Ольга Есенина

нормальный вопрос, не вижу иронии и глупости. Должно получиться хорошо.

Светлана Курочкина

не пробовала, но я думаю хорошо получится) ) Хотя незнаю.
В любом случае попробуйте!:)