Татьяна Глухова

Онлайн фотошоп -карандашный рисунок-подскажите пожалуйста

Александр Корташов

http://nafotki.ru/risunok.html хоть он-лайн, хоть не он-лайн...

Мадина

Фотография в карандашный рисунок
446×600…766×532похожие посмотри фотки.

а тут видео

De
Denis

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/effects/pencil_drawing - скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку. Уберите пробел перед "com"

Дмитрий Искатель

"Эффект рисунка"

Это сработает в любом Фотошопе (Adobe Photoshop).

1. Обесцветить Ctrl+Shift+U.
2. Фильтр (Filter)-имитация (Stylase) - Очерченные края (Find Edges).
3. Изображение Ctrl-L (Image)-Коррекция (Adjustments) –Уровни (Levels)
Поработать бегунками. Например, верхний белый немного влево, нижний чёрный чуть вправо.
4. Ореол оставшийся от тени, можно легко убрать кисточкой.