Любим Хорватов

Как обработать сканированный карандашный рисунок в фотошопе,

чтобы все линии и контуры были ровными, а изображение выглядело так, как если бы оно было изначально нарисовано в компьютерной программе?

Ан
Аня

Для этого его надо рисовать в программе -)
Либо сгладить для начала все элементы видимой бумаги - замятости, тени, цвет. Потом можно поиграться для чистоты картинки яркостью и констрастом и повысить резкость. Будет уже более похоже...