Маргарита

Кто может в фотошопе обработать это фото?

Надо сделать худее, ярче (макияж) , чтобы была очень красивая)))

это не моё фото!! ! надо помочь человеку

Наталья Мамай

Как мог.
Просто в макияже это к моей жене обращаться я не силен

Любовь Побат

Забыла спросить: грудь уменьшать?) )

Елена Басманова

А в реале потом как оправдываться будешь? Провожу аналогию с соседним объектом.
А что мешает в жизни стать худее, сделать макияж, убрать эту паклю с головы и сделать стрижку?

Алексей Бученков

Это невозможно. Тут весь антураж как раз для "бабы на чайнике". Еще самовар и блюдечко в руку.
Или сюда http://otvet.mail.ru/question/84693329/

Александра Волкова

Какой макияж на такой маленький размер фотки... И это уже другой человек.. .

Алексей Кононов

она и так красивая

Михаил

Это лишнее! Надо блики убрать с кожи, а худее, это к Господу! ФШ только испортит всю работу!

Алексей Васильев

в какой валюте помочь собрался ?

Ксю Ксю

Девушка и так красива... Портить естественную красоту не стоит..

Наталья Максименко

зря фото выкладываете! потом кто-нибуть сделает фотожабу а вам оправдывайся

Vlad Shklyarenko

Что ни делай-красивее овцы все равно не получится....