Екатерина Болдырева

Как обработано фото?

Интересует какими инструментами фотошопа обработано фото? За счет чего получается такой темный\мрачный свет?

(нижние фото- оригиналы без обработки)

Важен сам принцип за счет чего такой цвет получается! если кто-то может в двух предложениях ответить на вопрос, помогите пожалуйста!
Ответы в стиле "подергай ползунки" или "я знаю как, но вам не скажу" это издевательство!

Нина Глушенкова

Достаточно "мрачно"?

1. 2.

Екатерина

тут работа но не с кривыми а с кривым, с кривым фотографом.

Василиса Данилина

Правильно, -двигать нужно не ползунками, а мозгами что хорошего в т. -н ф-фиях ?

Юл
Юлия

И почему вам покоя не дает "кривые" ? Тут и игры режимов с многослойными наложениями, и граммотная, ручная корректировка экспозиции, чувствуется и обесцвечивание.... и т. е. Нету однозначных решений, нужно поэкспериментировать, думаю.