Гуля Алюдинова

Как так обработать фото?

интересует эффект состаривания

Санек Соколов

Берёшь любой графический редактор, выпрямляешь ручки, включаешь мозг...

Николай Сущинский

Здесь нету "эффекта состаривания". Тут эффкты безвкусицы, кривых рук, нечистоплотности и неаккуратности.

Ch
Christina

Здесь нет эффекта "состаривания". Это не винтаж, а детская подделка.
Сами по себе пыль и царапины еще не создают такой эффект.

Дмитрий

Снять через дверной глазок.
Наложить текстуру старой фотопленки, добавить зерна (шумов) , наложить черный слой с маленькой непрозрачностью.

Олег Четвертной

Фотошоп - фильтр - шум - добавить шум и царапины.

Эдуард

Ну, сфотайте грязное стекло - и наложите сверху на картинку.

Жорж Милославский

Добавить шум.

Алёна

это типа красиво????