Александр Куликов

как обработать фото, чем?

В этой области новичок. Купил себе canon 600d, и поехал в отпуск, в отпуске фотографировал только в ручном режиме, и сохранял фото в формате. RAW, Вопрос: как и какой прогой мне их сейчас обработать? И где ее скачать? (буду благодарен за ссылку) так же приму с удовольствием советы от знающих людей.. . Спасибо..

Равиля Сафиуллина

С камерой идет диск, на котором есть программа для обработки.
Digital Photo Professional

Cтас Редька

"В этой области новичок. Фотографировал только в ручном режиме, и сохранял фото в формате. RAW"...
Я балдею!

Яковлев Андрей

родной программкой с прилагаемого диска, если диска нет ищите в нете, вам название сказали.
с рутора скачать лайтрум

у гугла есть маленькая, легкая программка PICASA, кстати бесплатная и на русском.

Капитолина Шакирова

Новичок снимал только в RAW в ручном режиме - представляю себе результат. . .
Digital Photo Professional - программа на родном диске от аппарата, на другом диске инструкция от этой проги.

Тата

с фотом есть родная софтина на диске, установи и пользуйся, или зайди на пушок ру и качни любой графический редактор, с поддержкой рав

Прихожанин Церкви

В упаковочной коробке от фотоаппарате есть диск с ПО. На нём программа Digital Photo Professional

Славинский Игорь

Только лайтрум - piratbit.net/topic/148335/
Посмотришь пару уроков на ютубе и будешь качественно обрабатывать фото.

Юлия Кошелева

Зря только в ручном, вы испортили фото и ни чего там не вытащите. 😞. В режиме М снимают, при сложном освещении или при коммерческой съемке. Быстрые фото, да еще новичок, перепортит на 100%

Игорь Чечельницкий

С камерой идет диск

Замира Алиакбарова

фиксажом попробуй

Сергей Клишин

Вопрос: как и какой прогой мне их сейчас обработать?
чтобы знать как и какой - этому надо учиться не один день, шустряк тоже мне

Александр Абросимов

Конвертируешь в стандартый тип (джейпг) и редактируешь чем есть

Юлия Козлова

Могу посоветовать очень простую, удобную и многофункционльную программу для обработки фотографий Домашняя фотостудия. Скачать её можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Она обрабатывает фотографии любых форматов, в том числе и RAW. Очень хороший вариант для начинающих.