Ме
Мехровар

Подскажите, как так обработать фото?

Ребят, кто в фотошопе разбирается? как сделать такую обработку? Кто объяснит, буду очень благодарна.

Юля Яковлева

кто так делает? это же не красиво
1 вариант:
Открой фотошоп, загрузи свою фотку.
Добавь корректирующий слой "цвет". Выбери коричневый цвет. Установи режим наложения на "вычитание"
После, управляя цветом этого слоя, добейся нужного эффекта посинения.
Создай корректирующий слой "кривые"
в "квадрате" потяни верхнюю правою точку по диагонали к середине до нужного результата.
Создай корректирующий слой "кривые"
в "квадрате" потяни верхнюю правою точку по верху квадрата в левую сторону.

2 вариант:
Найди онлайн редактор и просто выбери нужный эффект

Дмитрий Бурабаев

А ты хочешь чтобы тебя не узнали?

Вадим Смирнов

Здесь нет никаких обработок! Снято дерьмовой камерой и убрана контрастность.

Людмила Дозорцева

Неее, я так не умеююю, наверное контраст убирать нада....

Виктория

Неверный ББ, согнать все оставшиеся цвета и уменьшить яркость и контрастность.

Вячеслав Петрачков

за какие грехи наказывают такими фотографиями?

это не то, к чему надо стремиться

Константин Чеклецов

это не обработка, это некачественный фотоснимок

Света Осипова

Это так модно сейчас? Ну, чтобы вместо лица была непонятная, серая масса или пересвет? Не в первый раз такие фотки вижу.
Стесняетесь показывать свои личики?)

Ли
Литвинов

такие глаза! и так плохо отснято (((

Анна Сердюк

просто поиграйся с фотошопом)

Антон

фотошоп цветокоррекция ищи уроки

Эльмира Димаева

Какой ужас!

Авторазборка Турбо-Нн

Смешивай разные тона и всё получится. Удачи!

Василий Семиков

Голова урезана, лицо пересвечено.. .