Максим Оградюк

подскажите, как обработать фото подобным образом?

Надежда Дюльгерова

Наложение градиента в режиме "цветность".

Дмитрий Ставцев

фотошоп -вставляешь фото - создаешь новый слой - заполняешь его градиентом "радуга" (это стандартный градиент есть во всех фотошопах) далее -меняешь тип наложения слоя на - мягкий свет или любой другой подходящий. и все 🙂

Юлия Науменко

градиент в фотошопе

Анастасия Клопотовская

Картинка обесцвечена. Яркость добавлена до предела. Дальше новый слой, стиль слоя- наложение градиента. А там играйся как душа пожелает.

Павел Терехов

Испортить фото подобным образом можно хоть мягкой кистью на новом слое полупрозрачном. обесцветила фото, взяла кисть в 1/3 фото мягкую, черканула 3-я цветами "эффект" готов

Мария Косовская

Знаю, но не скажу, чтобы не плодить уродство и дурной вкус.