Ольга Фомина

Распишите плиз подробно как таким образом в фш обработать фото

Соня Петрова

Предлагаю обмен: вы мне подробно описываете как сшить пару туфель (ну или что вы там умеете) - с нуля и пошагово.
А я читаю вам мануал по фш. В письмах. Постранично.

Тигран Кобегкаев

Для начала, надо такой кадр сфотографировать. . Ну а уж потом коррекция в фотошопе. Коррекция зависит от результата съемки и поставленной задачи. Универсальных способов не существует

Катерина Алемпиева

Книги, как ни странно, до сего времени остаются источником знаний.

Анна Крикова

Почему "в фотошопе"?. Просто взять и "правельно" конвертировать, если есть что.

На
Наталья

Для начала, надо такой кадр сфотографировать (2)

Оксана

чтобы ответить на такой вопрос, надо видеть, что было до обработки. может, так и снято

Любовь Сироткина

обычно так снимают, а из обработки только легкая коррекция

Алексей Паникаров

начни с простого ..Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82

Екатерина Широкова

чтобы подробно расписать, надо увидеть исходник, чтоб представлять, что было и что должно получиться. скорее всего это так снято и минимум обработки

Marie_O

Оригинал где?