Рустем Габдулвалеев

Расскажите подробно, как обработать фото похоже

Какие фильтры нужны? что делать? У меня CS5. Объясните, пожалуйста, подробно.. .

Алексей Кувардин

Никакой особой обработки здесь не вижу. Максимум - уровни немного подправлены.

Это не обработка, это снято так. Такие цвета и такой свет получились, потому что снято вечером, когда солнце стоит уже низко. Перспектива поджата из-за съёмки достаточно длиннофокусным объективом. Дымка на заднем плане - тоже естественная, городская пыль + марево от нагретого асфальта, подсвеченные солнцем. Трамвай удачно пойман в полоске солнечного света, когда вся остальная улица уже в тени.

Фильтры и фотошопы не заменят умения увидеть и сделать удачный кадр...

Евгения

Я вообще не увидел тут какой то особенной ярковыраженной обработки.

Попробуйте такую штуку как Color Effext PRO. Это плагин для фотошопа с большим количеством фильтров и возможностей. Я сам особо там не копался, да и думаю пошагово вам вряд-ли кто-то подскажет. Это надо смотреть на каждый случай что вы хотите делать конкретно делать в зависимости от самой фотографии
Выглядит он примерно вот так
http://savepic.org/5743686.jpg

Где скачать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3975369
Скажу четсно, ссылку не проверял.

Bender Rodriguez чего умничаешь? Она все все правильно задала в разделе "Дизайн и вёрстка". Подраздел посмотри повнимательнее. Речь не о методах и способах видео и фотосъемки, и не об аппаратуре. Речь об обработке фотографии в фотошопе. а это уже больше к дизайну относится чем к разделу "фотография и видеосъемка. "
Посмотрел твои вопросы, Бендер. у тебя все смотрю такие "умные" и глобальные ответы, прям на загляденье.

Наим Тахиров

Пробуй без фильтров... Ручками. (По краям фото затемнение (разными способами можно), вдали здание с куполом чуть размыто, ну и тд)

Юлия

подробно рассказать здесь невозможно, в Инете полно уроков...

Людмила Брановец

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82

Елена Сафарова

что то совсем не вижу обработки.