Евгений Станов

Подскажите, в какой программе так можно обработать фото? Чтобы было несколько фото в одном.

V@
Vassilissa @

в любой и вне зависимости от того, что ещё та или иная программа даёт или не даёт. Отличия только в способах выполнения данной работы. Выбирается по вкусу и предпочтениям. Узнать о том, как это сделать, можно так, что открывается конкретный редактор и щёлкаются кнопочки за ради увидеть, к чему эти самые действия приводят. Не помогло - ютуб рядом. Решение появляется само.

Дарья

Это коллаж. Можно сделать в программе AVATAN.RU

Елизавета Боня

Называется - коллаж. Форм - бесчисленное множество.

Есть специализированные программы для создания простых и не очень коллажей: Photo Collage Maker, PhotoCollageMax

Рено Капелюшкин

Мой совет - 1 раз разобраться с Photoshop, зато потом не нужно будет искать никаких других программ по обработке изображений.

Анна Еваленко

Есть, даже, программа для айфона, возможно и на Андройд есть! ИнстаФрейм+ называется...