Яковлев Андрей

как можно обработать фото когда на компьютаре нет не одной программы для этого

я начинающий можно обьяснить как обрабатывать фотки

Одна Такая

Я тебе расскажу, но только тебе! Ты ж никому!! !
Выводишь на экран фотку, берешь волосок с темени, рвешь на кусочки и говоришь "трах-тибидох", затем проводишь руками по экрану и приговариваешь "абра-швабра-кодабра"...
все, обработано!

Иван Александров

Самая простецкая программа - Picasa3. Свободная и бесплатная. Пишешь в поиске (Яндекс или другой).... Picasa3. Скачиваешь и улучшаешь фотки.

Светлана Чеботарева

Если на компьютере установлен пакет офис, то в нем есть простенькая программа Microsoft Picture maniger. Много программа не умеет, но яркость, контрастность подправить, обесцветить фото, кадрировать, повернуть, отразит даже эффект красных глаз убрать может.

Камолжон

Установите любую программу для обработки фото, начните с самых простых и бесплатных, не замахивайтесь сразу на фотошоп

М_
Марина _-_-_-_

Если покупал фотоаппарат, то там должен быть диск. На этом диске, как правило, есть небольшая програмка, которая может позволить подкорректировать фото.
Если нет диска, то воспользуйся советом romcik Мастер .

Если и этого нет, то воспользуйся остальными советами.

Сергей Меньшов

Интернет есть? Зайти на фотограмму там обрабатывай на здоровье.

Марина Павлова

через аватан

Татьяна ***

Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable
скачай и обрабатывай

Юляша Л

набери в поисковике обработка фото онлайн

Лаура Сариева

Хахаха.. . Скачай или онлайн в интернете!

Екатерина Бурцева

Скачайте и установите себе вот эту программу с вот этого сайта http://www.softportal.com/software-4371-paintnet.html

Оля

Лучший вариант . pixlr.com/editor/
Перед ссылкой протокол вставь http://

Ирина Гамзаева

кисточкой и акварелью

Александра Исакова

Адоби рассекртетила свой Фотошоп сиэс2. Скачивайте с сайта Адоби фри.