Вадим Камилов

Подскажите пожалуйста, в какой программе и какими эффектами обработаны эти фото?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Послушайте, в программе нет кнопочек, нажав на которые вы получите увиденное.
Там инструменты, функции, палитры.. . кароч, то же самое, что купить кисти, краски и мольберт,
только в редакторах ещё куча всего и каждым инструментом надо УЧИТСЯ пользоваться долго и нудно.. .
Даже для такого нужен опыт. Блин, как же всё это достало!!! !
Качай "Фотошоп" и делай!

Алёнка Кузовкина

Фотошоп. Баланс цвета, насыщенность, размытие для кожи.

Максим Плуталов

могу сказать - каким фотом, каким объективом, где, когда и кто из них в живых....

Ге
Генрих

за второе руки оторвать обработчику. не лицо а маска для маскарада