Евгений Шалов

Как обработать фото с эффектом рисования

К*
Катерина***** ***

Такое стандартными фильтрами фотошопа делается, но можете скачать отдельную простенькую прогу ,- Akvis Sketch - в ней запросто это делать можно .

Алина Шлуинская

А зачем кто-то испоганил фото одним из дежурных фильтров фоторедактора? Начерта здесь этот пластик?
Переводить в имитацию карандаша надо исходник, а это - на выброс.

http://www.youtube.com/watch?v=M2ve3evAxSQ

Андрей Зайцев

Есть куча бесплатных программ которые это делают.
Самая простенькая в которой может разобраться абсолютно каждый это Picassa
Скачать ее можно здесь dl. google. com/picasa/picasa39-setup. exe (убери лишние пробелы)

Михаил Калинин

AKVIS Sketch плагин или отдельно работающее приложение а так же в фотошопе прорисовывание фотографии

Лена Большакова

паинт-нет самое простое

Валентина Шшшшшшшшшш

Используй плагин Akvis Sketch