Василий Винокуров

Как обработать фотку и получить похожий эффект

В Photoshop

Анна Титова

во-первых это не фотография и даже не 100% фотошопный рисунок.

присмотритесь - виден карандаш. Это, скорее всего, карандаш, пастель, гуашь возможно с фотошопной ретушью.

Ольга

Это не фото - а рисунок (может и по фото, но рисункок, т. с. - ручная работа).

Владимир Петров

Вообще то это рисунок (шарж) , а не фотография. А рисунок от слова РИСОВАТЬ, то есть нарисован руками. Хотя данный шаржированный эффект можно сделать и в фотошопе изменив масштаб головы и тела относительно друг друга.

Илья Кирьянов

фильтр - сжижение (так рястянешь лицо и сузишь тело)

Сергей Колесников

Только учась, тут не одну кнопку нажать, а три или пять, и то после вырезанного контура. 🙂

Шамаханская Царица

это не фотошоп... .
такой техникой - послойное заполнение рисунка на целлулоидной плёнке, применяли при изготовлении мультфильмов... .
здесь видно все огрехи данной техники рисунка.. .
рисунок на целлулоидной плёнке....