Кр
Кристина

Как получить такой эффект ?

Подскажите пожалуйста какой эффект или plug in тут использован ?

Кристюша

Поставить криво свет и тонировать.

Дмитрий Ртищев

Какой еще эффект?
Студийный свет и ручная ретушь.

Инна Зудина

Исходник покажи... получишь пошаговую наглядную инструкцию

Natali Bobrova

постановка света при съемке, портретная ретушь, тонирование...

Фа
Фарид

фотошоп надо освоить

Одинокий Волк

ютюб-цвет наше всё

Ра
Раушания

Вы думаете вам плагин, поможет стать Бабаком? А по теме, тут нет ни каких эффектов, кроме легкой виньетки, и кисти.

Лена Олейник

Какой эффект или плагин применён- с такими вопросами в раздел где экстрасенсы сидят только боюсь и у них ответы будут совершенно разными

Валера Бойченков

Название плагина: "руки мастера"