Татьяна

как получить такой эффект на фото?

посоветуйте программу или дополнения для фтошопа

извиняюсь "фотошопа"

спасибо большое!!!

Ольга Шепеленко

Инструментом ТИСНЕНИЕ.
Этот инструмент УЖЕ есть в любой версии Фотошопа.

@ Добрая Настя @

Это говно а не эффект, Sharp (Резкость) вкрученная на полную несколько раз подряд

Лила Солопова

Началось.... опять говно месим по кругу.... такая хрень интересна лишь айзерам или армянам... ну и дагам наверное... только нужна охапка роз или белый таз... а лучше все вместе.

Кирилл

Это говно можно получить если долго увеличивать резкость на фото, меня поражает как такое говно нравится всяким девушкам малолетним?

K@
K@tenok

Никаких дополнений для этой картинки в фотошоп не требуется. Увеличиваешь до непристойных значений резкость и лезешь с головой в галерею фильтров - там найдешь.

Елена Рогова

загружаете ф фотошоп и резкость на полную катушку.... но если хотите действительно красиво сделать, то лучше перевести фотографию в рисунок и сделать наложение снизив непрозрачность слоя с рисунком

Вл
Владимир

Не слушай ни кого они ни чего не понимают, ни какого фотошопа не надо, берёшь наждачную бумагу усаживаешься удобно, это очень важно сесть удобно от этого будет зависеть качество обработки, кладёшь фото на колени и начинаешь аккуратно обрабатывать и весь секрет такой обработки. Удачи.

Наталья

эта прастая "сепия"...

Серега Хасанов

в вк есть приложение "аватан". Там много всяких эффектов)

Оленька Чукина

Резкий перешарп. Бессмысленный и беспощадный.

Елена )))

nezachto Amina 😉