Дашулька

Как получить такой эффект на фото.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обработать так фотографию, что бы были такие четкие цвета и как белая дымка. спасибо

и так понятно, что в фотошопе! я спрашиваю, как именно в фотошопе.

Валентина Овчинникова

Изображение -коррекция-цветовой тон/насыщенность. Корректируешь цвета, или все сразу, или любой по выбору.
Создаешь новый слой, заливаешь его белым цветом и ставишь непрозрачность слоя 25%. Всё!

Полиграф Шариков

здесь нужно делать три фотографии (или же по принципу панорамного снимка)
в общем, сначала 1 край, потом девушка, потом второй край. объединяешь все в коллаже, делаешь небольшое расстояние. плюс, пара эффектов в разделе "блики. и готово;)

Татьяна Зельманова

чета я не вижу белой дымки, монитор выброшу-ка

Елена Голикова

Любой качественный фотошоп тебе в этом поможет.

Александр Четверов

Фото редактор загрузи и установи!