Антон

Как получить такой эффект?

как получит эффект как на фото? что за программа?

Sole Abdulloev

Может у меня с монитором чего.. . Что за эффект-то? Что-то никакого эффекта не вижу.. .
-4

Cr
Crux

хдр-ня однако.. .
точнее - жалкое подобие...

Александр Сухарев

а какой тут эффект простите

Анатолий

Может у меня с монитором чего.. . Что за эффект-то? Что-то никакого эффекта не вижу...

Александр Беляев

Может у меня с монитором чего.. . Что за эффект-то? Что-то никакого эффекта не вижу.. . -2

Сергей

Может у меня с монитором чего.. . Что за эффект-то? Что-то никакого эффекта не вижу.. . -3

Галчонок Горященко

Может у меня с монитором чего.. . Что за эффект-то? Что-то никакого эффекта не вижу. -5

Анатолий Прокофьев

Гугли псевдо-hdr
прога - хоть gimp, хоть adobe photoshop
Главное принцип понять

Tik Tak

Пвсевдо HDR
Можно в фотошопе.

Светлана Архипова

Правильно снято, вот и весь эффект

Гу
Гуис

в чем тут видится "эффект"?
походу эффект называется "правильно подобранная экспопара" )))

а для ХДР могу приедложить программу Photomatix Pro
в фотошопе сделаешь один кадр светлее, чем исходник, второй на столько же темнее. и все три кадра пихай в эту программу. на выходе покрутишь рукоятки и получишь разные варианты псевдо-ХДРа.

а здесь все же думается, не ХДР, а просто и камера с хорошим ДД, и руки у фотографа растут оттуда, откуда надо

Оксана Лебедева

Может у меня с монитором чего.. . Что за эффект-то? Что-то никакого эффекта не вижу. -6