Ольга

как получить такой эффект? в adobe photoshop cs5

На
Наталия

Это не один эффект.
Тут проделана ооочень большая работа.

Татьяна Долматова

это не один эффект, а несколько. цветокоррекция, контрастность.
лично мне больше нравится верхнее фото. реальный мир, реальная машина. на второй - атомный взрыв, повлекший за собой апокалипсис. дешевые понты для приезжих.

T7
Triniti 77Rus

работа с цветом, светом. в галерее фильтров несколько, это точно.
либо подобрать пресеты по виду, но это lr.

Михаил

Так любой ученик сделает а так попробуй за пару минут- СЛАБО.

Кристина

Работы не початый край)