Татьяна Навицкиене

Как сделать фотомонтаж в Adobe Photoshop CS5?

Есть фотография конца 19 века (черно-белое фото, мужчина стоит в цилиндре и фраке) и есть моя фотография конца 2012 года) Как правильно совместить мое лицо и его туловище с цилиндром? Я начинающий в фотошопе. Если знаете - помогите. Или подскажите ссылкой. Облазил просторы интернета - не нашел искомый запрос.

Ин
Инкогнито

Сначала вашу фотографию нужно "состарить", а затем совмещать...

Sergei

Не нашел ответа потому, что ответа нет. Нужно просто брать редактор и изучать его инструменты.

Екатерина Лейко

Джонни, сделай монтаж
И учись пользоваться гуглом. Не нашел - значит хреново искал.
ps Для старинного фото придется сделать еще набор действий для стилизации твоего фото под старое

Андрей Пронин

элементарно....

Уколов Константин

легко, с помощью рук, мышки и клавиатуры