Алёна Селютина

adobe photoshop cs5 люди как сделать так чтобы фото было как бутто нарисованое??!! вот пример!

Таня Балыкова

уроки фотошоп из фотографии в рисунок, ну а там в процессе корректируйте числове значения

Алена

есть для этого плагины, фотографию в рисунок легко переводят

Александр Терновский

Для коректного (наиболее похожего на реальный рисунок) потребуется ручная работа, а это только личный опыт.. . Для "псевдо рисунка" думаю можно поискать плагины

Илья Кипер

Методом тыка.

Андрей Голянд

Фильтр поюзайте в панели меню Фотошопа

Елена Колесник

такое с нуля рисуется часов 5, нет такого фильтра в фш