Сергей

не могу сохранить фото после редактирования в фотошопе Adobe Photoshop CS5

когда сохраняю выбивает тип пораметры формата и написано выключение совместимости может мешать файлу.... и. т. д. при этом до такое херни я редактировала и другую сохроняла и норм. мне именно фото надо сохранить, а сохраняет как документ фотошопа.

так и выбирала

Сергей Лебедев

Выбирай сохранить как, а не просто сохранить